Меню сайта


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Форма входа


Поиск


Друзья сайта
Электротехнический портал
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:26
Главная » 2010 » Февраль » 4 » Стартуем в Монахане.
Стартуем в Монахане.
19:41
В это воскресенье стартует 19-й сезон в ФА13 и наша команда свой первый матч проводит в Монахане против одноименных Юнайтед. По данным сайта "Рыжий Гуру" эта встреча станет 29-й между клубами. Пока перевес на нашей стороне. Более того монахи не могут выиграть у нас аж с 14-го сезона, когда в кубковом противостоянии выбили нас на стадии 1/4 финала.
Любопытно, что тогда в 14-м сезоне, мы также играли с монахами в 1-м туре на выезде, после чего отправились домой играть квалифай ЛЧ с победителем интеркубка (на тот момент победителем ЛЧ - ХБ Торсхавном). История повторяется с той лишь разницей, что теперь мы поедем от монахов домой играть не с победителем ЛЧ, а с победителем КА. Тогда, в 14-м сезоне, мы не прошли в групповой этап ЛЧ, отчасти от того, что монахи сломали нам Гарри. Кубок Ирландии тоггда взяли монахи, мы не попали в групповой этап ЛЧ, но потом у нас были и положительные моменты. Остальные матчи тура:
Лонгфорд Таун - Фарм Юнайтед
Дым проэкзаменует нового наставника фермеров - Виктора. Гостям еще предстоит много работы, но думается им вполне по силам закрепиться в вышке.
Парквилла - Финн Харпс
Против рвущих всех и вся на старте финников, у наванцев практически нет шансов. "Бышовец" ирландского футбола должен взять верх, тем более что по опыту прошлого сезона Парквилла стартует из рук вон плохо.
Дрохеда Юнайтед - Данбойн
А это уже "Аякс" ирландского фубола против одного из фаворитов сезона. Все на что могут рассчитывать дроги, это предстоящий старт гостей в КФ, но на мой взгляд это слабое утешение им вряд ли поможет.
Кастлебар Селтик - Атлон Таун
Почему то кажется, что это матч за 6 очков в нелегкой борьбе за выживание. Обе команды кажется проспали трансферы и не удивлюсь если в этом матче сойдутся стандартные 442.
Брэй Уондерерс - ВЕК
В обеих командах много новичков, хотя у гостей они кажутся пожирнее. Чайки продолжают держать в ростере лишь 2-х форвардов и вряд ли смогут поставить неразрешимые задачи перед красно-синими.
Финглас - Альберт Роверс
Команды разных весовых категорий, поэтому фингласикам остается уповать на хозбонус и старт альбертиков в КФ.
Дандолк - Шелбурн
Новый старый Шелбурн отметит свой очередной камбэк на Ориэл Парк. Потенциально все как всегда - шелы могут перебегать кого угодно, но научились ли они бегать - это опять таки большой вопрос.
 
Просмотров: 2208 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Чарминг  
0
Виктору я подскажу как против Лонгфорда играть. Правда он сейчас далеко в Казахстане, может на связь не выйти и сыграет стандартные 4-4-2 (не автосостав), просто по другому у него не получается.

ВЕК. Должен взять реванш у Брэя за 18 сезон, когда Чарминг был бит Samerом. Я тогда ели ноги унёс.


1 Камо  
0
По силе 11 МЮ и УЮ сильнее остальных в чемпионате, но из-за того, что матч играется в 1-ом туре, РСы команд будут не ахти какие. А счёт будет ближе к 0:0 нежели к 2:2. Хотя всё же наивно полагать что можно забить УЮ 2 мяча в одном матче, так что может и лучше что встреча в 1-ом туре, больше шансов появляется у той команды, которая не является фаворитом, то бишь у нас:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]