Меню сайта


Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта
Электротехнический портал
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:04
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Старт в интеркубках
Старт в интеркубках
12:42
И вновь звучит гимн Лиги Чемпионов в нашем захолустье. Слушали мы его признаться не без волнения, ведь последний раз как только стихла музыка, наш вратарь покинул ворота, так что на сей раз страж ворот был накрепко распят между штангами, а за воротами его сторожили несколько охранников. Увы, это не спасло нас от пропущенного гола и уже в первом тайме Ротор повел в счёте. Однако во втором тайме команда, после полученных в раздевалке пендосов, проявила характер и сумела вырвать победу. Главным творцом сегодняшнего успеха стал Карлтон Коул (на фото) отметившийся хет-триком.
Вот как прокомментировал эту игру тренер нашей команды: "С одной стороны, у меня не может быть претензий к обороне: 3 удара со штрафных и 3 удара с дистанции более 25 метров позволили мы нанести по своим ударам. Но с другой стороны, класс исполнителей в Роторе настолько высок, что им и этого оказалось достаточно и Фонтана, красиво обведя стенку, положил мяч в ближнюю "девятку". И быть бы гостям сегодня победителями, но матч во встречах с ирландскими командами идет до финального свистка и об этом нельзя забывать. Совсем недавно так сделали в реале Крылья Советов, а сегодня в виртуале - Ротор. Мы были не лучше соперника, но мы играли до конца и это позволило вырвать победу у очень сильного соперника."
Остальные наши команды также играли дома и также относитедльно успешно. В КА бронзовый призер чемпионата Монахан играл с сербской Црвеной Звездой и добился минимальной победы 1:0. Команда у сербов помоложе и думается рыжих ждёт очень непростой выезд на Балканы, где нужно постараться удержать ворота на замке.
В Кубке Федераций практически обеспечил себе выход в следующий раунд Дандолк переигравший Твенте 2:0. Дублем отметился Уорд и думается двух мячей опытнейшего ветерана хватит для общего успеха. А вот Альберт Роверс не смог сломить сопротивление своих тезок из Шотландии - 0:0. Шансы альбертиков на общий успех также минимальны, и я бы оценил их так же как и для монахов - 25/75.
Просмотров: 2012 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Emokid  
0
Что-то, как не пытался представить себе удары по ударам , так и не вышло )))

2 Alex_Zander  
0
че сразу минимальны то...

1 Serge  
0
Мне все же думается, что у Монахана шансов побольше, где-то 50/50, как и перед началом дуэли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCoz