Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 15:36
Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » Старт в интеркубках.
Старт в интеркубках.
22:31
В стартовавшем этой ночью предварительном этапе КА наша команда встречалась с литовским клубом Озас. В первом тайме два гола забил наш центрфорвард Коул. После перерыва мы были близки к тому чтобы довести счет до крупного, но гостей выручила штанга. Через неделю нас ждет ответный матч в Литве за право сыграть в групповом этапе.

К сожалению эта победа оказалась единственной на счету ирландцев сегодня. В параллельном матче Монахан Юнайтед принимал мальтийский Хамрун. К сожалению, на игре сказалось участие монахов в квалифае и и соответственно неучастие в нем соперника монахов. Рыжие провели игру крайне слабо и вместо того чтобы в условиях плохой физы сыграть максимально собранно и закрыв все лазейки, монахи избрали на игру какой-то авантюрный вариант и практически всю игру провели в обороне. Тем не менее, не смотря на домашнее поражение 1:0, мы знаем, что монахи могут преподнести сюрприз, а значит не всё еще потеряно для МЮ.

Ну и наконец, главный турнир клубного футбола и дебют в нем нашего чемпиона Дандолка закончился поражением 1:3 от греческой Гианинны. Греки на сегодня, на мой взгляд, сильнейший клуб мира и действующий победитель ЛЧ, а потому само по себе это поражение ничего не значит. Тем более, что конкуренты лиловых сыграли вничью, а в 18-ти итоговых очках греках сомневаться не приходится.

Несмотря на относительно неудачный день, Ирландия занимает 8-ю строчку в клубном интеррейтинге.
Просмотров: 2219 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |