Меню сайта


Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта
Электротехнический портал
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:37
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Прогноз 1-го тура.
Прогноз 1-го тура.
20:00
Поздравляю всех любителей виртуального футбола с началом нового 21-го сезона на просторах ФА13, а всем заинтересованным лицам предлагаю ознакомиться с прогнозом на матчи 1 тура чемпионата Ирландии.
 
Дандолк - Богемиан
В матче двухкратных чемпионов страны разумеется предпочтение по привычке отдаем чемпиону более позднему. Вот только расценивать эту игру как проходной матч для лиловых уже нельзя. Во первых, того превосходства в силе, которое панды имели над цыганами в прошлом сезоне, уже нет. Во вторых, даже в прошлом сезоне в матче второго круга, также на своем поле, Дандолк выиграл с большим трудом – 1:0. И все же, поставить на гостей не решусь, именно потому, что они гости и с помощью хозбонуса лиловые все же одержат победу – 1:0.

Финн Харпс - Брэй Уондерерс
Бесхозный аутсайдер чемпионата, роль которого в этом сезоне будет играть Финн Харпс, как и положено аутсайдеру начнет сезон с поражения. Да конечно, узкая расстановка чаек не самое лучшее лекарство от стандартных 4-4-2, особенно если гена подкинет хозяевам "фланг”. Да и опыт концовки прошлого сезона, когда чайки также в гостях не смогли одолеть авто стоявшего на вылет Лимерика, также говорит не в их пользу. И тем не менее, где если не здесь Брэю брать очки. На гол Колоцея, гости ответят двумя – 1:2.

Парквилла - Сент Патрикс Атлетик
Как и в первой паре, здесь у нас встречаются два соседа по статистике силы команд по 11-ти игрокам – вот такие вот у нас уже в первом туре матчи получаются. Если Некст хочет претендовать на места в Европе, то СПА – прекрасная лакмусовая бумажка для проверки своих возможностей. Тем более, что пока Адидасыч лепит песочные замки на побережье острова Крит, его заменят Александра, имеющая богатый опыт не только участия в интеркубках, но и на мировых чемпионатах. Хозбонус и предстоящий матч СПА в КФ дают преимущество наванцам, но я все-таки не думаю, что они смогут этим воспользоваться – 0:0.

Кроссмолина - Шелбурн
Как показывает практика прошлого сезона, результат в этой паре может быть вообще любым. После фееричных 3:3 первого круга, в конце сезона малинки, своим вечно старым составом, в гостях просто разорвали шустрый молодняк красно-белых 0:3. На сей раз, я думаю, Алекси такого не допустит, но матч наверняка будет веселым. Малинки, судя по прошлому сезону, способны забивать в ворота Делэни по три за игру, но и сами за межсезонье лишились опорника и кипера. Поэтому голы мы в этой встрече обязательно увидим – 2:2.

Пегасус - Лонгфорд Таун
Свежеотремонтированный Белфилд готов увидеть второе пришествие своих любимых пегасиков в премьер-лигу и у руля этого камбэка стоит Истолер. В прошлом сезоне крылатые кони наделали немало шума в Кубке Ирландии, где сумели пройти две команды вышки, пусть и бесхозные на тот момент. А вот с Алекси в четвертьфинале у Истолера не получилось, а ведь сейчас экзаменовать третьего ростовчанина нашего чепионата будет сам Дым, рвущийся, в свою очередь, с камбэком в элиту премьер-лиги. В силе Пегасус еще будет постоянно прибавлять по ходу сезона, но сейчас её еще будет недостаточно, особенно в рамке ворот – 1:3.

ВЕК - Ю.С.Д.
Ничего в этой паре не удается пристроить под победу студентов. И сила на стороне центурионов, и хозбонус, и возраст. Может быть во втором круге, когда ВЕК будет уставшим от борьбы на три фронта, а на стороне студентов будут родные стены, но сейчас остановить одного из фаворитов чемпионата им не под силу – 4:0.

Данбойн - Монахан Юнайтед
Такие игры надо конечно выносить на отдельный день и подавать не иначе как под вывеской MATCHDAY. Матч двух регулярных соседей по турнирной таблице на протяжении пяти (!!!) последних сезонов и ростовское дерби в одном флаконе. Из опыта последних сезонов можно сказать, что победитель наверняка будет стоять выше в турнирной таблице по итогам сезона, опережая проигравшего на 1-2 очка как раз за счет результата этого матча. Мне же представляется, что здесь все решит скамейка, точнее её полное отсутствие у хозяев. Держа в уме предстоящие интеркубки, и Камо и Виоланс вынуждены будут играть с заменами, а они явно в пользу гостей – 0:2

Альберт Роверс - Уотерфорд Юнайтед
Времена, когда этот матч вызывал особый интерес, уже наверное проходят – альбертики будут строить новую команду и сейчас с долгом в 3,5 ляма находятся еще в самом начале этого долгого пути. Идущие вброд напротив пришли к пику воможного соотношения силы и зарплаты, и наверное, просто по определению должны брать 3 очка в этом матче. Разница в силе, скорее всего, позволит гостям завладеть инициативой в этом матче, но извечная проблема с реализацией и оглядка на предстоящие матчи квалифая ЛЧ не позволят гостям забить много – 0:1.
Просмотров: 2819 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Перрин  
0
biggrin biggrin biggrin

2 ЖД  
0
Перрин ещё не всех успел поздравить с началом прошлогоднего сезона smile

1 ads48  
0
:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCoz