Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 22:51
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Первый гол Шая и четвертая победа
Первый гол Шая и четвертая победа
22:47
В четвертом туре наша команда принимала дома аутсайдера турнира - Дрохеду. Дроги последний раз обыгрывали нас в 12-м сезоне, а поразить наши ворота не могут уже 5 последних матчей. Однако, в этом сезоне общая аура упорной борьбы сказалась даже на таком матче. Лишь во втором тайме новичок команды ЦП Абутбуль завершил многоходовую комбинацию точным ударом, который принес нам победу 1:0.
Остальные матчи тура:
Богемиан - Кроссмолина 1:2 (18206)
Данбойн - Монахан Юнайтед 0:0 (33364)
Альберт Роверс - Финглас 6:0 (27000)
ВЕК - Шелбурн 2:0 (32709)
Лонгфорд Таун - Сент Патрикс Атлетик 1:1 (26912)
Парквилла - Фарм Юнайтед 1:0 (30000)
Брэй Уондерерс - Дандолк 0:3 (33820)
Отмечаем, что оба матча с участием команд "топ 8" завершились как и положено упорной борьбой и ничейными результатами. В турнирной таблице главными возмутителями спокойствия остаются Фарм и Парквилла, занимающие в верхней части места атлетиков и монахов.
Ну и в четверг самым ожидаемым сосбытием была жеребьевка 1/32 финала Кубка Ирландии.