Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:44
Главная » 2009 » Март » 11 » Треть сезона позади...
Треть сезона позади...
12:24
На матч 10-го тура наша команда отправилась в Данбойн, где с одноименным клубом, идущим на втором месте в турнирной таблице, нам предстояло сыграть наверное в центральном матче тура. Накануне два наши игрока Колоцей и Фрост сыграли за свои сборные, а кипер Урбаньчик дебютировал в рамке ворот сборной Польши. По данному поводу наш воротчик нахуярился до такого состояния, что обратно его привезли в горизонтальном положении и везти его с собой в Данбойн не имело ни какого смысла и мы оставили его трезветь дома.
В сложившихся обстоятельствах на ворота встал  второй кипер клуба Мэха, а лучше всех проявили себя ветераны команды. Главным творцом победы стал ПП Уотерс (на фото), который в самом начале матча дал пас Салли и наш 33-х летний ветеран страшным ударом под перекладину с 21 метра открывает счет. Не прошло и 10 минут, как Уотерс пасом на свободное место в лицевую нашел Холдена, прострельную передачу которого по линии ворот замкнул Коул. Во втором тайме Уотерс заработал штрафной, который закончился голом Гари - 0:3 в нашу пользу.
Лонгфорд Таун - Монахан Юнайтед 0:0
Отмечаем сразу три гостевые крупные победы со смчетом 0:3 - помимо нас такого результата добились ВЕК и Дандолк.  Турнирная же таблица продолжает выглядеть довольно непривычно: Финн Харпс и Данбойн поменялись местами, но по прежнему в тройке. Оба этих клуба закончили прошлый сезон во второй половине турнирной таблицы. Сзади им наступает на пятки новичок вышки ВЕК. Позади них сразу четверо грандов ирландского футбола послдених лет - Монахан, Дандолк, Лонгфорд и Альберт. Замыкает же турнирную турнирную таблицу зеленогорский дуэт Голуэй + Шелбурн. Что же, смотрим трансфер и готовимся к Кубку Ирландии.

Просмотров: 456 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |