Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:33
Главная » 2009 » Март » 4 » 8-й тур.
8-й тур.
16:03
Матч восьмого тура наша команда играла на выезде с Брэй Уондерерс. По ходу игры сказалась наша более длинная скамейка: отдохнувший Коул отметился вторым покером, а еще один мяч забил Гари - 0:5 в нашу пользу. Вот как прокомментировал игру тренер команды: В первом тайме была равная игра, разве что у нас были свежее форварды и кипер сильнее. Во втором мы смогли еще прибавить и прибрать игру к своим рукам окончательно. Порадовал Дэни, старик за 45 минут смог стать лучшим игроком Брэя и вообще приятно было вновь его увидеть.

Фарм Юнайтед - Кроссмолина 2:1

Все лидеры разом потеряли очки: МЮ, ФХ и ВЕК (3, 4 и 5 места) завершили свои матчи вничью, а ЛТ и БУ (6 и 7 места) вовсе проиграли. Лишь Данбойн продолжает идти в победном темпе, оторвавшись от своих преследователей уже на 4 очка.
Просмотров: 459 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 5.0/1 |