Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 19:13
Главная » 2009 » Февраль » 15 » Месть за Вест Хэм???
Месть за Вест Хэм???
12:35
Матч третьего тура наша команда проводила против клуба Лонгфорд Таун. Красно-черные прибыли к нам прямиком из Англии, где добились нужного результата против лондонского Вест Хэма и всю дорогу праздновали это событие. А поскольку в Уотерфорде разрешается находиться в нетрезвом виде не только на трибунах, но и на поле, то матч состоялся.
Потихоньку начинает приходить в себя после травм полученных в конце прошлого сезона наш ЦП Мэха. Известный наш универсал и по совместительству выпускник спортшколы Вест Хэма решил отомстить за свой материнский клуб. В самом начале матча он точным ударом завершил сольный проход, а в конце первого тайма был первым на выносе после подачи углового и тонким пасом нашел нашего англичанина Коула, который удвоил счет. Ну а во втором тайме дважды состоялся любимый кошмар всех менеджеров Ирландии – “Гари О`Нейл бьёт по воротам...”. Ассистентами выступили Кол и Салли. 4:0 – победа нашей команды, хотя еще раз повторюсь соперник был просто не готов.

Монахан Юнайтед - Данбойн 0:3

Победы Кроссмолины, Финн Харпса, Дандолка, ВЕКа и Данбойна выглядят вполне логично, тем более что перед самым туром я писал превью к нему. Шелбурн и Альберт Роверс не стали дарить болельщикам шоу, а предпочли прагматично поделить очки. Главной же неожиданностью стала, наверное, победа дрогов в гостях над чайками. И хотя судьбу матча решил прямой точный со штрафного, совершенно очевидно, что недооценка Дрохеды будет обходиться очень дорого в этом сезоне всем ирландским командам. Надеюсь, не только ирландским…

Просмотров: 429 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |