Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:36
Главная » 2009 » Февраль » 11 » Полет нормальный...
Полет нормальный...
14:24

Второй тур национального первенства наша команда проводила дома против Богемиана.  Клуб, как известно, типа «легендарный», но у нас тоже регалий хватает. Избиение начал Коул, причем как и в первом туре, с пенальти. Еще в первом тайме наши смогли удвоить преимущество – Салли поборолся за отскок и вернул мяч в штрафную, где Коул подставил голову.  Во втором тайме Маня закончил поиски своего места в игре команды и отметил сие событие точным ударом под перекладину. Ни и в самой концовке финальную точку очередным шедевром поставил Гарри, оставив не у дел и заща и кипера – 4:0. После этой победы мы единолично возглавили турнирную таблицу.

Монахан Юнайтед - Кроссмолина 1:0

Гостевые поражения Голуэя и Дрохеды, накануне ответных матчей интеркубков вполне угадывались, а вот в остальном тур принес довольно неожиданные результаты. Например, альбертики, не смотря на те же проблемы, зацепили ничью у финников на их поле, а Лонгфорд в гостях  одолел ВЕК, благодаря голу своей восходящей звезды Мэрри. Два оставшихся представителя интеркубков тоже удивили, во всяком случае меня. Я как-то рассчитывал, что шелбурнцы дома сумеют не проиграть бесхозному Форму, а малинки смогут развить свой успех первого тура в игре против Монахана. Но вышло наоборот. Вдобавок еще и Данбойн неприлично много насувал Стародубцеву, видно совсем старый стал.

Просмотров: 488 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |