Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:46
Главная » 2008 » Август » 22 » Дандолк - Уотерфорд Юнайтед 2:1
Дандолк - Уотерфорд Юнайтед 2:1
10:39
В реальном чемпионате Ирландии (первый дивизион) 21 августа состоялась важнейшая игра между двумя лидерами.

Перед этой игрой лиловые шли на первом месте, опережая синих на 2 очка. УЮ перед этой игрой имел больше отдыха, поскольку Дандолк перед этим проводил еще матч на Кубок Ирландии, и мы в праве были надеяться на успешный исход этого матча. Счет открыли хозяева уже на 12-й минуте - это сделал Crowley, но спустя 5 минут усилиями Fitzpatrick наши сравняли счет. Но на 27-й минуте Crowley вновь вывел лиловых вперед и счет 2:1 больше не изменился до конца встречи.

24 октября мы ждем Дандолк в гости на RSC и надеемся на реванш!!!
Просмотров: 619 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Charming
0
А я то думаю, когда в ФИФУ2008 играл, там небыло ни Уотерфорд Юнайтед ни Дандолк, только Богемиан и остальные.

2 Перрин
0
По нашему это всего лишь второй див.

1 Charming
0
Уотерфорд Юнайтед и в чемпионате Ирландии на 1 ролях. Жаль, что ВЕК нигде не играет официально.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.