----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
Установки

Уотерфорд Юнайтед  (M-4-5-1/баланс/длина/максимальн/прессинг-3.77), РС=66.4 (С=67.1 Ф=99.9 М=99.0 баз=58.0)
Финн Харпс  (M-4-4-2/баланс/англия/максимальн/прессинг-3.14), РС=58.3 (С=61.1 Ф=98.3 М=96.8 баз=51.0)
Избранное

4 минута Анджей Урбаньчик покидает поле, вместо него в игру вступает Дэниел Коннор

4 минута Клинт Мэтис покидает поле, вместо него в игру вступает Ниал Кук

10 минута Кристофер Брин идёт в обыгрыш, но Ниал Кук отбирает мяч Ниал Кук отдаёт пас Бен Торнлей принимает мяч Бен Торнлей врывается в штрафную площадь Бен Торнлей отдаёт пас Мвапе Мити принимает мяч Мвапе Мити бьёт по воротам... (12m)
Дэвид Брин прерывает полёт мяча Дэвид Брин первый у мяча Дэвид Брин делает передачу партнёру Ниал Кук прерывает полёт мяча Кристофер Брин первый у мяча Кристофер Брин отдаёт пас Апаресидо Эванилсон принимает мяч Апаресидо Эванилсон закрывает мяч корпусом от Квино Апаресидо Эванилсон отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Энди Вебстер в подкате нарушает правила Штрафной! Джо Уилсон бьёт по воротам... (21m)
мяч уходит мимо ворот

12 минута свободный удар Сигурстейнн Гисласон выполняет свободный удар от ворот Бен Торнлей первый у мяча Бен Торнлей смещается в сторону от Джо Уилсон Бен Торнлей отдаёт пас Мвапе Мити принимает мяч Патрик Маккарти пытается отобрать мяч, но Мвапе Мити демонстрирует отличный дриблинг Мвапе Мити бьёт по воротам... (17m)
Дэниел Коннор ловит мяч

20 минута аут Ги Франсуа выбрасывает аут Марк Бертран принимает мяч Марк Бертран смещается в сторону от Тони Манелли Марк Бертран делает передачу партнёру Мвапе Мити принимает мяч Мвапе Мити выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Дэниел Коннор броском в ноги забирает мяч

23 минута Гари О`Нейл пытается обыграть соперника, но теряет мяч Сигурстейнн Гисласон отбирает мяч Сигурстейнн Гисласон делает передачу партнёру Расмус Вюртц принимает мяч Расмус Вюртц делает передачу партнёру Квино принимает мяч Уэйн Фитцжеральд пытается отобрать мяч, но Квино демонстрирует отличный дриблинг Квино смещается в сторону от Уэйн Фитцжеральд Квино смещается в сторону от Уэйн Фитцжеральд Квино закрывает мяч корпусом от Уэйн Фитцжеральд Квино отдаёт пас Мвапе Мити принимает мяч Мвапе Мити неудачно идет в обводку, и Марко Турати отбирает мяч

34 минута Гари О`Нейл идёт в обыгрыш, но Сигурстейнн Гисласон отбирает мяч Сигурстейнн Гисласон делает передачу партнёру Патрик Маккарти первый у мяча Квино перекрывает движение Патрик Маккарти Мвапе Мити нарушает правила Штрафной! Патрик Маккарти делает передачу партнёру Гари О`Нейл принимает мяч Сигурстейнн Гисласон в подкате нарушает правила Штрафной! Джо Уилсон бьёт по воротам... (27m)
Джонатан Спик ловит мяч

41 минута Тони Манелли идёт в обыгрыш, но Марк Бертран отбирает мяч Марк Бертран отдаёт пас Ги Франсуа принимает мяч Ги Франсуа делает передачу партнёру Ниал Кук принимает мяч Ниал Кук меняет направление движения отрываясь от Кристофер Брин Ниал Кук делает передачу партнёру Бен Торнлей первый на мяче Бен Торнлей бьёт головой... (15m)
Дэниел Коннор отбивает мяч

43 минута Бен Торнлей пытается обыграть соперника, но теряет мяч Дэвид Брин отбирает мяч Дэвид Брин делает передачу партнёру Апаресидо Эванилсон принимает мяч Апаресидо Эванилсон делает передачу партнёру Гари О`Нейл принимает мяч Сигурстейнн Гисласон пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл смещается в сторону от Сигурстейнн Гисласон Гари О`Нейл врывается в штрафную площадь Сигурстейнн Гисласон пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл пытается обыграть соперника, но Сигурстейнн Гисласон отбирает мяч

45+1 минута Бен Торнлей неудачно идет в обводку, и Патрик Маккарти отбирает мяч свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:0

50 минута Апаресидо Эванилсон пытается обыграть соперника, но теряет мяч Квино отбирает мяч Квино идёт в обыгрыш, но Апаресидо Эванилсон выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Бен Торнлей первый у мяча Тони Манелли в подкате нарушает правила Штрафной! Бен Торнлей делает передачу партнёру Ниал Кук принимает мяч Ниал Кук пытается обыграть соперника, но Патрик Маккарти отбирает мяч

51 минута Патрик Маккарти делает передачу партнёру Бен Торнлей прерывает полёт мяча Апаресидо Эванилсон первый у мяча Апаресидо Эванилсон отдаёт пас Джо Уилсон принимает мяч Джо Уилсон отдаёт пас Тони Манелли принимает мяч Тони Манелли отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд бьёт по воротам... (29m)

58 минута Ниал Кук покидает поле, вместо него в игру вступает Иан Росситер

58 минута Штрафной! Ги Франсуа отдаёт пас Мвапе Мити принимает мяч Патрик Маккарти нарушает правила Патрик Маккарти зарабатывает желтую карточку

60 минута Мвапе Мити неудачно идет в обводку, и Марко Турати отбирает мяч Марко Турати делает передачу партнёру Бен Торнлей прерывает полёт мяча Мвапе Мити первый у мяча в штрафной площади соперника Мвапе Мити идёт в обыгрыш, но Марко Турати отбирает мяч

61 минута Гари О`Нейл покидает поле, вместо него в игру вступает Фернанду Силва Капитанская повязка перешла к Фернанду Силва

65 минута угловой Ги Франсуа делает передачу партнёру Тони Манелли прерывает полёт мяча Патрик Маккарти первый у мяча Патрик Маккарти делает передачу партнёру Апаресидо Эванилсон принимает мяч Апаресидо Эванилсон отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Патрик Холден принимает мяч Патрик Холден делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Квино пытается отобрать мяч, но Уэйн Фитцжеральд демонстрирует отличный дриблинг Уэйн Фитцжеральд меняет направление движения отрываясь от Квино Уэйн Фитцжеральд закрывает мяч корпусом от Квино Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Апаресидо Эванилсон принимает мяч Томас Боннер в подкате нарушает правила Томас Боннер получает горчичник

66 минута Штрафной! Джо Уилсон бьёт по воротам... (24m)

75 минута Квино пытается обыграть соперника, но теряет мяч Уэйн Фитцжеральд отбирает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Апаресидо Эванилсон принимает мяч Апаресидо Эванилсон делает передачу партнёру Иан Росситер перехватывает мяч Иан Росситер делает передачу партнёру Тони Манелли прерывает полёт мяча Иан Росситер первый у мяча Иан Росситер делает передачу партнёру Джо Уилсон перехватывает мяч Джо Уилсон отдаёт пас Апаресидо Эванилсон принимает мяч Иан Росситер пытается отобрать мяч, но Апаресидо Эванилсон демонстрирует отличный дриблинг Апаресидо Эванилсон отдаёт пас Фернанду Силва принимает мяч Сигурстейнн Гисласон пытается отобрать мяч, но Фернанду Силва демонстрирует отличный дриблинг Сигурстейнн Гисласон останавливает соперника недозволенным приемом Сигурстейнн Гисласон зарабатывает желтую карточку

76 минута Фернанду Силва покидает поле, вместо него в игру вступает Карлтон Коул Капитанская повязка перешла к Карлтон Коул

76 минута вместо Ги Франсуа на замену выходит Тревор Скенлон

77 минута Штрафной! Джо Уилсон отдаёт пас Карлтон Коул первый на мяче Карлтон Коул с ходу наносит удар по воротам... (13m)
Джонатан Спик отбивает мяч

79 минута Апаресидо Эванилсон идёт в обыгрыш, но Сигурстейнн Гисласон отбирает мяч Сигурстейнн Гисласон делает передачу партнёру Карлтон Коул перехватывает мяч Карлтон Коул смещается в сторону от Иан Росситер Карлтон Коул врывается в штрафную площадь Карлтон Коул закрывает мяч корпусом от Иан Росситер Карлтон Коул меняет направление движения отрываясь от Иан Росситер Карлтон Коул пытается обыграть соперника, но Расмус Вюртц отбирает мяч

86 минута Тревор Скенлон пытается обыграть соперника, но теряет мяч Тони Манелли отбирает мяч Тони Манелли смещается в сторону от Тревор Скенлон Тони Манелли делает передачу партнёру Апаресидо Эванилсон принимает мяч Апаресидо Эванилсон отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Джо Уилсон принимает мяч Квино пытается отобрать мяч, но Джо Уилсон демонстрирует отличный дриблинг Джо Уилсон отдаёт пас Апаресидо Эванилсон принимает мяч Квино пытается отобрать мяч, но Апаресидо Эванилсон демонстрирует отличный дриблинг Апаресидо Эванилсон делает передачу партнёру Тони Манелли принимает мяч Тони Манелли отдаёт пас Джо Уилсон принимает мяч Джо Уилсон уходит от единоборства с Квино Джо Уилсон меняет направление движения отрываясь от Квино Квино в подкате нарушает правила Штрафной! Джо Уилсон отдаёт пас Карлтон Коул принимает мяч Сигурстейнн Гисласон перекрывает движение Карлтон Коул Карлтон Коул идёт в обыгрыш, но Иан Росситер отбирает мяч

90 минута Расмус Вюртц неудачно идет в обводку, и Патрик Холден отбирает мяч Патрик Холден врывается в штрафную площадь Патрик Холден закрывает мяч корпусом от Расмус Вюртц Расмус Вюртц пытается отобрать мяч, но Патрик Холден демонстрирует отличный дриблинг Патрик Холден отдаёт пас Карлтон Коул принимает мяч Карлтон Коул закрывает мяч корпусом от Джонатан Спик Карлтон Коул закрывает мяч корпусом от Джонатан Спик Энди Вебстер пытается отобрать мяч, но Карлтон Коул демонстрирует отличный дриблинг Карлтон Коул выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Джонатан Спик самоотверженным броском в ноги ликвидирует опасность

90+3 минута Джонатан Спик выбивает мяч подальше в поле Томас Боннер первый у мяча Томас Боннер делает передачу партнёру Расмус Вюртц принимает мяч Расмус Вюртц делает передачу партнёру Дэвид Брин прерывает полёт мяча Тони Манелли первый у мяча свисток судьи, матч окончен счёт в матче 0:0

Дополнительное время

9 минута Тони Манелли пытается обыграть соперника, но теряет мяч Иан Росситер отбирает мяч Иан Росситер делает передачу партнёру Мвапе Мити принимает мяч Мвапе Мити врывается в штрафную площадь Мвапе Мити меняет направление движения отрываясь от Марко Турати Мвапе Мити идёт в обыгрыш, но Джо Уилсон отбирает мяч

12 минута Джо Уилсон уходит от единоборства с Мвапе Мити Джо Уилсон делает передачу партнёру Апаресидо Эванилсон принимает мяч Апаресидо Эванилсон отдаёт пас Тони Манелли принимает мяч Тони Манелли отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Апаресидо Эванилсон принимает мяч Иан Росситер останавливает соперника недозволенным приемом Штрафной! Джо Уилсон отдаёт пас Карлтон Коул первый на мяче Карлтон Коул с ходу наносит удар по воротам... (15m)

15 минута Апаресидо Эванилсон пытается обыграть соперника, но теряет мяч Иан Росситер отбирает мяч Иан Росситер делает передачу партнёру Бен Торнлей принимает мяч Бен Торнлей отдаёт пас Мвапе Мити принимает мяч Мвапе Мити смещается в сторону от Патрик Маккарти Мвапе Мити бьёт по воротам... (20m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

15 минута Уэйн Фитцжеральд меняет позицию на поле согласно установкам тренера

15 минута Апаресидо Эванилсон меняет позицию на поле согласно установкам тренера

15 минута Патрик Холден меняет позицию на поле согласно установкам тренера

15 минута Тони Манелли меняет позицию на поле согласно установкам тренера

15 минута Джо Уилсон меняет позицию на поле согласно установкам тренера

15 минута Хозяева всей командой идут в атаку

15 минута Гости начинают играть на удержание счёта

15+1 минута Апаресидо Эванилсон с мячом в центральном круге Апаресидо Эванилсон отдаёт пас свисток судьи небольшой перерыв счёт в матче 0:1

17 минута Уэйн Фитцжеральд неудачно идет в обводку, и Мвапе Мити отбирает мяч Апаресидо Эванилсон в подкате нарушает правила Апаресидо Эванилсон зарабатывает желтую карточку

30+2 минута Патрик Маккарти рискованно начинает водиться с мячом в своей штрафной, и Мвапе Мити отбирает мяч Мвапе Мити идёт в обыгрыш, но Марко Турати отбирает мяч

30+2 минута счёт в матче 0:1