18 ЦФ   (60.3)  Феррейра Круз  с+ х п т      24 ЦП   (49.6)  Дэррил Макмэхон  с+ о8 п н !!
     17 ЦП   (45.7)  Эдмонд Капллани  с+ х п т        9 ЦФ   (69.4)  Винсент Салливан  с+ !
     24 ЦФ   (57.9)  Андрей Черенков  с+ х п т      22 ЦФ   (25.9)  Андрей Оспешинский  с+ !
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
      нет заявки      17 ЦФ   (42.8)  Карлтон Коул
      нет заявки       нет заявки
     19 ПП   (31.9)  Масаюке Окано       нет заявки
Установки

Дублин Сити  (M-4-4-2/атака/длина/максимальн/персональная опека-0.62), РС=48.1 (С=51.3 Ф=96.4 М=97.5 баз=49.1)
Уотерфорд Юнайтед  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/персональная опека-3.71), РС=50.7 (С=52.6 Ф=98.7 М=97.2 баз=48.9)
Избранное

5 минута Винсент Салливан неудачно идет в обводку, и Кристино Перейра Де Соуза отбирает мяч Винсент Салливан пытается отобрать мяч, но Кристино Перейра Де Соуза демонстрирует отличный дриблинг Кристино Перейра Де Соуза делает передачу партнёру Уильям О`Брайен принимает мяч Уильям О`Брайен уходит от единоборства с Уэйн Фитцжеральд Уильям О`Брайен делает передачу партнёру на ход Феррейра Круз принимает мяч Феррейра Круз меняет направление движения отрываясь от Патрик Маккарти Феррейра Круз отдаёт пас Жан-Филипп Моукоко принимает мяч Жан-Филипп Моукоко делает передачу партнёру Эдмонд Капллани принимает мяч Эдмонд Капллани пытается обыграть соперника, но Дэвид Брин отбирает мяч

6 минута вместо Анджей Урбаньчик на замену выходит Дэниел Коннор

6 минута Андрей Оспешинский покидает поле, вместо него в игру вступает Гари О`Нейл

9 минута Энрико Куловиц выбрасывает аут Жан-Филипп Моукоко принимает мяч Валид Реграгуи фолит Штрафной! Жан-Филипп Моукоко делает передачу партнёру Владимир Кутергин принимает мяч Владимир Кутергин идёт в обыгрыш, но Уэйн Фитцжеральд отбирает мяч

13 минута Уэйн Фитцжеральд неудачно идет в обводку, и Владимир Кутергин отбирает мяч Владимир Кутергин идёт в обыгрыш, но Уэйн Фитцжеральд выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Йохан Виггер первый у мяча Владимир Кутергин в подкате нарушает правила Штрафной! Йохан Виггер делает передачу партнёру Робби Хеддерман прерывает полёт мяча Владимир Кутергин первый у мяча Владимир Кутергин делает передачу партнёру Жан-Филипп Моукоко принимает мяч Жан-Филипп Моукоко смещается в сторону от Валид Реграгуи Жан-Филипп Моукоко делает передачу партнёру Андрей Черенков принимает мяч Андрей Черенков бьёт по воротам... (12m)
Дэниел Коннор ловит мяч

16 минута Дэниел Коннор выносит мяч от своих ворот Владимир Кутергин первый у мяча Уэйн Фитцжеральд нарушает правила Штрафной! Владимир Кутергин делает передачу партнёру Патрик Маккарти прерывает полёт мяча Джо Уилсон первый у мяча Джо Уилсон делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Гари О`Нейл принимает мяч Робби Хеддерман пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл отдаёт пас Винсент Салливан принимает мяч Уильям О`Брайен пытается отобрать мяч, но Винсент Салливан демонстрирует отличный дриблинг Винсент Салливан смещается в сторону от Уильям О`Брайен Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан бьёт по воротам... (17m)
Михаил Стародубцев ловит мяч

18 минута Михаил Стародубцев выбивает мяч подальше в поле Йохан Виггер первый у мяча Энрико Куловиц фолит Штрафной! Йохан Виггер делает передачу партнёру Уильям О`Брайен прерывает полёт мяча Винсент Салливан первый у мяча в штрафной площади соперника Винсент Салливан отдаёт пас Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл бьёт по воротам... (12m)

23 минута Уэйн Фитцжеральд пытается обыграть соперника, но теряет мяч Робби Хеддерман отбирает мяч Робби Хеддерман делает передачу партнёру на ход Феррейра Круз принимает мяч Феррейра Круз врывается в штрафную площадь Патрик Маккарти пытается отобрать мяч, но Феррейра Круз демонстрирует отличный дриблинг Феррейра Круз бьёт по воротам... (23m)
Дэниел Коннор отбивает мяч

29 минута Эдмонд Капллани неудачно идет в обводку, и Джо Уилсон отбирает мяч Джо Уилсон делает передачу партнёру Винсент Салливан принимает мяч Уильям О`Брайен пытается отобрать мяч, но Винсент Салливан демонстрирует отличный дриблинг Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан смещается в сторону от Уильям О`Брайен Винсент Салливан смещается в сторону от Уильям О`Брайен Винсент Салливан смещается в сторону от Уильям О`Брайен Винсент Салливан смещается в сторону от Уильям О`Брайен Винсент Салливан неудачно идет в обводку, и Уильям О`Брайен отбирает мяч

31 минута Уильям О`Брайен выбивает мяч в поле Дэвид Брин первый у мяча Дэвид Брин делает передачу партнёру Патрик Маккарти принимает мяч Патрик Маккарти закрывает мяч корпусом от Феррейра Круз Патрик Маккарти отдаёт пас Йохан Виггер принимает мяч Йохан Виггер делает передачу партнёру Джо Уилсон принимает мяч Джо Уилсон бьёт по воротам... (22m)

35 минута Михаил Стародубцев выбивает мяч подальше в поле Йохан Виггер первый у мяча Энрико Куловиц в подкате нарушает правила Штрафной! Йохан Виггер делает передачу партнёру Робби Хеддерман прерывает полёт мяча Владимир Кутергин первый у мяча Владимир Кутергин идёт в обыгрыш, но Гари О`Нейл в подкате выбивает мяч Робби Хеддерман первый у мяча Робби Хеддерман делает передачу партнёру на ход Уэйн Фитцжеральд перехватывает мяч Робби Хеддерман пытается отобрать мяч, но Уэйн Фитцжеральд демонстрирует отличный дриблинг Робби Хеддерман в подкате нарушает правила Штрафной! Джо Уилсон отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд первый на мяче Уэйн Фитцжеральд с ходу наносит удар по воротам... (14m)
Михаил Стародубцев отбивает мяч

41 минута Гари О`Нейл идёт в обыгрыш, но Робби Хеддерман отбирает мяч Робби Хеддерман закрывает мяч корпусом от Гари О`Нейл Гари О`Нейл пытается отобрать мяч, но Робби Хеддерман демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл пытается отобрать мяч, но Робби Хеддерман демонстрирует отличный дриблинг Робби Хеддерман делает передачу партнёру на ход Уэйн Фитцжеральд перехватывает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан бьёт по воротам... (17m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

45+1 минута вместо Робби Хеддерман на замену выходит Стентон Левис

45+1 минута Уэйн Фитцжеральд меняет позицию на поле согласно установкам тренера

45+1 минута Гари О`Нейл меняет позицию на поле согласно установкам тренера

45+1 минута Винсент Салливан меняет позицию на поле согласно установкам тренера

45+1 минута Штрафной! Патрик Маккарти отдаёт пас свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:1

49 минута Винсент Салливан неудачно идет в обводку, и Владимир Кутергин отбирает мяч Владимир Кутергин отдаёт пас Энрико Куловиц принимает мяч Дэррил Макмэхон перекрывает движение Энрико Куловиц Энрико Куловиц идёт в обыгрыш, но Дэррил Макмэхон выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Феррейра Круз первый у мяча Дэррил Макмэхон пытается отобрать мяч, но Феррейра Круз демонстрирует отличный дриблинг Дэррил Макмэхон пытается отобрать мяч, но Феррейра Круз демонстрирует отличный дриблинг Йохан Виггер пытается отобрать мяч, но Феррейра Круз демонстрирует отличный дриблинг Феррейра Круз отдаёт пас Валид Реграгуи перехватывает мяч Валид Реграгуи делает передачу партнёру Владимир Кутергин прерывает полёт мяча Владимир Кутергин первый у мяча Владимир Кутергин уходит от единоборства с Винсент Салливан Владимир Кутергин делает передачу партнёру Феррейра Круз принимает мяч Патрик Маккарти в подкате нарушает правила Патрик Маккарти получает горчичник

51 минута Штрафной! Жан-Филипп Моукоко отдаёт пас Владимир Кутергин принимает мяч Владимир Кутергин идёт в обыгрыш, но Кристиан Петерсен отбирает мяч

51 минута Кристиан Петерсен передерживает мяч, находясь в своей штрафной площади, и теряет мяч Феррейра Круз бьёт по воротам... (6m)
Дэниел Коннор отражает удар

52 минута Валид Реграгуи первый у мяча Жан-Филипп Моукоко перекрывает движение Валид Реграгуи Жан-Филипп Моукоко перекрывает движение Валид Реграгуи Валид Реграгуи делает передачу партнёру Феррейра Круз перехватывает мяч Кристиан Петерсен нарушает правила Кристиан Петерсен получает горчичник

53 минута нарушение в штрафной площади - пенальти Михаил Стародубцев бьёт по воротам... (11m)
счёт в матче 1:1

56 минута Гари О`Нейл с мячом в центральном круге Гари О`Нейл отдаёт пас Винсент Салливан принимает мяч Эдмонд Капллани пытается отобрать мяч, но Винсент Салливан демонстрирует отличный дриблинг Винсент Салливан закрывает мяч корпусом от Эдмир Куку Винсент Салливан бьёт по воротам... (22m)

59 минута аут Дэррил Макмэхон выбрасывает аут Йохан Виггер принимает мяч Йохан Виггер делает передачу партнёру Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан меняет направление движения отрываясь от Владимир Кутергин Винсент Салливан бьёт по воротам... (17m)

66 минута вместо Йохан Виггер на замену выходит Патрик Холден

71 минута Штрафной! Жан-Филипп Моукоко бьёт по воротам... (31m)
Джо Уилсон перехватывает мяч Джо Уилсон делает передачу партнёру Эдмир Куку прерывает полёт мяча Эдмир Куку первый у мяча Эдмир Куку отдаёт пас Жан-Филипп Моукоко принимает мяч Жан-Филипп Моукоко отдаёт пас Энрико Куловиц принимает мяч Энрико Куловиц уходит от единоборства с Дэррил Макмэхон Энрико Куловиц делает передачу партнёру Андрей Черенков принимает мяч Андрей Черенков врывается в штрафную площадь Дэниел Коннор нарушает правила нарушение в штрафной площади - пенальти Михаил Стародубцев бьёт по воротам... (11m)

80 минута вместо Уильям О`Брайен на замену выходит Гарри Мур

81 минута Штрафной! Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Гари О`Нейл принимает мяч Гарри Мур перекрывает движение Гари О`Нейл Гари О`Нейл закрывает мяч корпусом от Гарри Мур Гари О`Нейл делает передачу партнёру Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан бьёт по воротам... (17m)
Михаил Стародубцев отражает удар

85 минута вместо Эдмир Куку на замену выходит Владимир Цховребов

85 минута нарушение в штрафной площади - пенальти Винсент Салливан бьёт по воротам... (11m)
счёт в матче 1:2

90+5 минута угловой Джо Уилсон делает передачу партнёру Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Михаил Стародубцев своевременно выходит из ворот и забирает мяч

90+5 минута рефери дает финальный свисток счёт в матче 1:2