8 ЦП   (54.5)  Джо Уилсон  с- п н !!!      15 ЛП   (37.5)  Амир Брадарич  с+ п т !!
     18 ЛЗ   (50.6)  Кристофер Брин  с+ п н      21 ЦЗ   (19.3)  Пабло Лукас  с+ п т !!
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
     22 ПП   (32.3)  Дэвид Малкахи        1 ЦП   (46.0)  Дмитрий Коваленок
     21 ВР   (35.6)  Патрик Смит      16 ВР   (39.7)  Виктор Капустин
       7 ПП   (50.5)  Кевин Уотерс      19 ЦЗ   (35.4)  Андрей Тетушкин
Установки

Уотерфорд Юнайтед  (M-5-3-2/атака/фланг/максимальн/позиционное нападение-3.83), РС=60.8 (С=61.8 Ф=99.7 М=98.6 баз=53.5)
Голуэй Юнайтед  (M-5-5-0/баланс/англия/максимальн/персональная опека-4.55), РС=45.7 (С=48.2 Ф=98.6 М=96.1 баз=45.3)
Избранное

5 минута вместо Девид Кук на замену выходит Майкл Харти

5 минута Амир Брадарич покидает поле, вместо него в игру вступает Девид О`Дауд

5 минута Пабло Лукас покидает поле, вместо него в игру вступает Барри Моран

6 минута Штрафной! Джо Уилсон делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд первый на мяче Уэйн Фитцжеральд бьёт головой... (9m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

12 минута Гари О`Нейл пытается обыграть соперника, но теряет мяч Дерек О`Брайен отбирает мяч Дерек О`Брайен делает передачу партнёру Барри Моран принимает мяч Томас Хьюз в подкате нарушает правила Томас Хьюз зарабатывает желтую карточку

21 минута Гари Макдональд неудачно идет в обводку, и Джо Уилсон отбирает мяч Джо Уилсон отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан бьёт по воротам... (14m)
Джон Бурк отражает удар

37 минута Гари Макдональд идёт в обыгрыш, но Томас Хьюз отбирает мяч Томас Хьюз делает передачу партнёру на ход Дамьен Роддис перехватывает мяч Дамьен Роддис делает передачу партнёру Девид О`Дауд принимает мяч Девид О`Дауд отдаёт пас Гари Макдональд принимает мяч Гари Макдональд меняет направление движения отрываясь от Томас Хьюз Гари Макдональд отдаёт пас Барри Моран принимает мяч Барри Моран пытается обыграть соперника, но Кристофер Брин отбирает мяч

38 минута Винсент Салливан пытается обыграть соперника, но теряет мяч Найджел Киди отбирает мяч Найджел Киди делает передачу партнёру Айден Форде принимает мяч Айден Форде делает передачу партнёру Девид О`Дауд принимает мяч Девид О`Дауд пытается обыграть соперника, но Лунга Хурита Нколонго отбирает мяч

41 минута Лунга Хурита Нколонго выбивает мяч в поле Фран Картер первый у мяча Фран Картер делает передачу партнёру Винсент Салливан перехватывает мяч Фран Картер пытается отобрать мяч, но Винсент Салливан демонстрирует отличный дриблинг Фран Картер пытается отобрать мяч, но Винсент Салливан демонстрирует отличный дриблинг Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан бьёт по воротам... (19m)
Джон Бурк отбивает мяч

45+3 минута свободный удар Томас Хьюз делает передачу партнёру на ход Патрик Холден принимает мяч Патрик Холден идёт в обыгрыш, но Майкл Харти выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Майкл Харти первый у мяча Майкл Харти идёт в обыгрыш, но Патрик Холден выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Джон Бурк первый у мяча свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 1:0

55 минута Дерек О`Брайен пытается обыграть соперника, но теряет мяч Патрик Холден отбирает мяч Патрик Холден делает передачу партнёру на ход Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан закрывает мяч корпусом от Фран Картер Винсент Салливан делает передачу партнёру Джо Уилсон принимает мяч Джо Уилсон идёт в обыгрыш, но Найджел Киди выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Гари Макдональд первый у мяча Гари Макдональд уходит от единоборства с Джо Уилсон Гари Макдональд отдаёт пас Айден Форде принимает мяч Айден Форде отдаёт пас Гари Макдональд принимает мяч Гари Макдональд отдаёт пас Айден Форде принимает мяч Айден Форде делает передачу партнёру Кристофер Брин перехватывает мяч Кристофер Брин делает передачу партнёру Патрик Холден принимает мяч Майкл Харти перекрывает движение Патрик Холден Патрик Холден отдаёт пас Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл закрывает мяч корпусом от Александр Бриссинк Гари О`Нейл уходит от единоборства с Александр Бриссинк Александр Бриссинк пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл уходит от единоборства с Александр Бриссинк Гари О`Нейл бьёт по воротам... (15m)

59 минута мяч уходит за боковую Майкл Харти выбрасывает аут Дерек О`Брайен принимает мяч Дерек О`Брайен отдаёт пас Майкл Харти принимает мяч Майкл Харти делает передачу партнёру Гари Макдональд принимает мяч Гари Макдональд идёт в обыгрыш, но Гари О`Нейл стелится в подкате и выбивает мяч Джо Уилсон первый у мяча Джо Уилсон идёт в обыгрыш, но Гари Макдональд стелится в подкате и выбивает мяч Джо Уилсон первый у мяча Джо Уилсон меняет направление движения отрываясь от Гари Макдональд Джо Уилсон делает передачу партнёру на ход Гари О`Нейл принимает мяч Дамьен Роддис пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл отдаёт пас Винсент Салливан первый на мяче Винсент Салливан бьёт головой... (18m)
мяч уходит мимо ворот

62 минута свободный удар Александр Бриссинк выбивает мяч в поле Пол Лихи первый у мяча Пол Лихи делает передачу партнёру Дэвид Брин принимает мяч Дэвид Брин уходит от единоборства с Девид О`Дауд Дэвид Брин делает передачу партнёру на ход Дамьен Роддис прерывает полёт мяча Гари О`Нейл первый у мяча Гари О`Нейл врывается в штрафную площадь Александр Бриссинк пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл пытается обыграть соперника, но Майкл Харти отбирает мяч

66 минута Девид О`Дауд идёт в обыгрыш, но Лунга Хурита Нколонго отбирает мяч Лунга Хурита Нколонго отдаёт пас Джо Уилсон принимает мяч Джо Уилсон отдаёт пас Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан делает передачу партнёру на ход Патрик Холден принимает мяч Патрик Холден бьёт по воротам... (22m)

69 минута свободный удар Александр Бриссинк выбивает мяч в поле Дэвид Брин первый у мяча Дэвид Брин идёт в обыгрыш, но Гари Макдональд удачно выполняет подкат и прерывает атаку Дэвид Брин первый у мяча Дэвид Брин отдаёт пас Лунга Хурита Нколонго принимает мяч Лунга Хурита Нколонго делает передачу партнёру на ход Джо Уилсон принимает мяч Айден Форде пытается отобрать мяч, но Джо Уилсон демонстрирует отличный дриблинг Джо Уилсон отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд закрывает мяч корпусом от Дамьен Роддис Фран Картер пытается отобрать мяч, но Уэйн Фитцжеральд демонстрирует отличный дриблинг Уэйн Фитцжеральд бьёт по воротам... (14m)
счёт в матче 2:0

73 минута Гари Макдональд неудачно идет в обводку, и Винсент Салливан отбирает мяч Винсент Салливан делает передачу партнёру Барри Моран перехватывает мяч Барри Моран отдаёт пас Винсент Салливан прерывает полёт мяча Лунга Хурита Нколонго первый у мяча Лунга Хурита Нколонго делает передачу партнёру на ход Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Найджел Киди пытается отобрать мяч, но Уэйн Фитцжеральд демонстрирует отличный дриблинг Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру на ход Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл идёт в обыгрыш, но Александр Бриссинк отбирает мяч

81 минута вместо Патрик Холден на замену выходит Кевин Уотерс

81 минута Винсент Салливан меняет позицию на поле согласно установкам тренера

81 минута Уэйн Фитцжеральд меняет позицию на поле согласно установкам тренера

81 минута Гари О`Нейл меняет позицию на поле согласно установкам тренера

82 минута Айден Форде выбрасывает аут Фран Картер принимает мяч Фран Картер отдаёт пас Девид О`Дауд принимает мяч Девид О`Дауд бьёт по воротам... (18m)
Дэниел Коннор ловит мяч

84 минута Дэниел Коннор выбивает мяч подальше в поле Гари О`Нейл первый у мяча Гари О`Нейл делает передачу партнёру на ход Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан бьёт по воротам... (13m)
Джон Бурк ловит мяч

86 минута Джон Бурк выносит мяч от своих ворот Гари Макдональд первый у мяча Джо Уилсон останавливает соперника недозволенным приемом Джо Уилсон получает горчичник

86 минута Джо Уилсон покидает поле, вместо него в игру вступает Дэррил Макмэхон

86 минута Гари О`Нейл покидает поле, вместо него в игру вступает Карлтон Коул

88 минута Штрафной! Барри Моран делает передачу партнёру Гари Макдональд принимает мяч Пол Лихи пытается отобрать мяч, но Гари Макдональд демонстрирует отличный дриблинг Дэниел Коннор перекрывает движение Гари Макдональд Пол Лихи пытается отобрать мяч, но Гари Макдональд демонстрирует отличный дриблинг Гари Макдональд бьёт по воротам... (10m)
Дэниел Коннор парирует удар

90+3 минута угловой Дэррил Макмэхон делает передачу партнёру на ход Уэйн Фитцжеральд первый на мяче Уэйн Фитцжеральд бьёт головой... (4m)
счёт в матче 3:0

90+4 минута Барри Моран с мячом в центральном круге Барри Моран отдаёт пас Девид О`Дауд принимает мяч рефери дает финальный свисток счёт в матче 3:0