20 ПФ   (48.4)  Питер Хинс  с+ м !      18 ЦЗ   (90.0)  Кристофер Брин  с- п !!!
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
     19 ЦФ   (74.6)  Митьа Ерниша      15 ЛП   (51.2)  Патрик Холден
      нет заявки       нет заявки
Установки

Дандолк  (M-4-4-2/защита/англия/жёстко/персональная опека-3.52), РС=63.1 (С=64.5 Ф=99.0 М=98.8 баз=56.2)
Уотерфорд Юнайтед  (M-5-3-2/атака/фланг/нормально/позиционное нападение-3.95), РС=77.0 (С=79.4 Ф=99.2 М=97.8 баз=66.4)
Избранное

4/5 минута Питер Хинс пытается обыграть соперника, но теряет мяч Уэйн Фитцжеральд отбирает мяч Питер Хинс пытается отобрать мяч, но Уэйн Фитцжеральд демонстрирует отличный дриблинг Уэйн Фитцжеральд меняет направление движения отрываясь от Пол Мэнли Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Тони Манелли принимает мяч Шон Граймс пытается отобрать мяч, но Тони Манелли демонстрирует отличный дриблинг Шон Граймс пытается отобрать мяч, но Тони Манелли демонстрирует отличный дриблинг Тони Манелли врывается в штрафную площадь Тони Манелли бьёт по воротам... (26m)
Энтони Феннелли ловит мяч

6/8 минута Иржи Кауфман идёт в обыгрыш, но Роберто Лосада отбирает мяч Роберто Лосада делает передачу партнёру Олег Колоцей принимает мяч Олег Колоцей делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан закрывает мяч корпусом от Виктор Беллиа Винсент Салливан неудачно идет в обводку, и Нодар Баужадзе отбирает мяч

8/8 минута Кристофер Брин меняет позицию на поле согласно установкам тренера

8/8 минута Айдар Кумисбеков меняет позицию на поле согласно установкам тренера

8/8 минута Джейкоб Лекхето меняет позицию на поле согласно установкам тренера

11/12 минута Иржи Кауфман пытается обыграть соперника, но теряет мяч Джейкоб Лекхето отбирает мяч Джейкоб Лекхето делает передачу партнёру Шимус Маккейб перехватывает мяч Шимус Маккейб делает передачу партнёру на ход Иржи Кауфман принимает мяч Иржи Кауфман закрывает мяч корпусом от Анджей Урбаньчик Иржи Кауфман бьёт по воротам... (12m)
Анджей Урбаньчик ловит мяч

17/18 минута Винсент Салливан идёт в обыгрыш, но Пол Мэнли отбирает мяч Пол Мэнли делает передачу партнёру Олег Колоцей перехватывает мяч Дэвид Уорд перекрывает движение Олег Колоцей Дэвид Уорд пытается отобрать мяч, но Олег Колоцей демонстрирует отличный дриблинг Олег Колоцей меняет направление движения отрываясь от Дэвид Уорд Олег Колоцей смещается в сторону от Дэвид Уорд Олег Колоцей уходит от единоборства с Дэвид Уорд Шимус Маккейб пытается отобрать мяч, но Олег Колоцей демонстрирует отличный дриблинг Олег Колоцей меняет направление движения отрываясь от Дэвид Уорд Шимус Маккейб пытается отобрать мяч, но Олег Колоцей демонстрирует отличный дриблинг Олег Колоцей отдаёт пас Фернанду Силва принимает мяч Фернанду Силва врывается в штрафную площадь Виктор Беллиа пытается отобрать мяч, но Фернанду Силва демонстрирует отличный дриблинг Фернанду Силва бьёт по воротам... (18m)
Энтони Феннелли парирует удар

22/23 минута Олан Фланаган неудачно идет в обводку, и Джейкоб Лекхето отбирает мяч Джейкоб Лекхето отдаёт пас Фернанду Силва принимает мяч Дэвид Уорд останавливает соперника недозволенным приемом Штрафной! Фернанду Силва отдаёт пас Тони Манелли принимает мяч Тони Манелли смещается в сторону от Шон Граймс Тони Манелли отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан бьёт по воротам... (14m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

28/30 минута Винсент Салливан неудачно идет в обводку, и Шон Граймс отбирает мяч Шон Граймс делает передачу партнёру Тони Манелли прерывает полёт мяча Винсент Салливан первый у мяча Винсент Салливан отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Винсент Салливан принимает мяч Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Винсент Салливан бьёт по воротам... (15m)

30/33 минута Энтони Феннелли выносит мяч от своих ворот Маурисиу Фернандеш первый у мяча Питер Хинс пытается отобрать мяч, но Маурисиу Фернандеш демонстрирует отличный дриблинг Маурисиу Фернандеш делает передачу партнёру Олег Колоцей принимает мяч Олег Колоцей делает передачу партнёру Шон Граймс перехватывает мяч Шон Граймс делает передачу партнёру Олан Фланаган принимает мяч Олег Колоцей пытается отобрать мяч, но Олан Фланаган демонстрирует отличный дриблинг Олан Фланаган делает передачу партнёру на ход Питер Хинс первый на мяче Питер Хинс бьёт головой... (10m)

33/34 минута Анджей Урбаньчик выбивает мяч подальше в поле Тони Манелли первый у мяча Пол Мэнли пытается отобрать мяч, но Тони Манелли демонстрирует отличный дриблинг Шимус Маккейб фолит Шимус Маккейб получает горчичник

34/36 минута Штрафной! Тони Манелли делает передачу партнёру Фернанду Силва принимает мяч Фернанду Силва закрывает мяч корпусом от Виктор Беллиа Фернанду Силва врывается в штрафную площадь Виктор Беллиа пытается отобрать мяч, но Фернанду Силва демонстрирует отличный дриблинг Фернанду Силва закрывает мяч корпусом от Дэвид Уорд Фернанду Силва идёт в обыгрыш, но Дэвид Уорд отбирает мяч

40/40 минута Виктор Беллиа рискованно начинает водиться с мячом в своей штрафной, и Винсент Салливан отбирает мяч Шон Граймс перекрывает движение Винсент Салливан Винсент Салливан врывается в штрафную площадь Шон Граймс перекрывает движение Винсент Салливан Винсент Салливан неудачно идет в обводку, и Виктор Беллиа отбирает мяч

43/45 минута Уэйн Фитцжеральд идёт в обыгрыш, но Шон Граймс отбирает мяч Шон Граймс отдаёт пас Пол Мэнли принимает мяч Пол Мэнли меняет направление движения отрываясь от Винсент Салливан Пол Мэнли делает передачу партнёру на ход Шимус Маккейб принимает мяч Олег Колоцей пытается отобрать мяч, но Шимус Маккейб демонстрирует отличный дриблинг Шимус Маккейб делает передачу партнёру Олан Фланаган принимает мяч Олан Фланаган врывается в штрафную площадь Олан Фланаган пытается обыграть соперника, но Кристофер Брин отбирает мяч

45+1/45+1 минута Пол Мэнли идёт в обыгрыш, но Тони Манелли отбирает мяч свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:1

46/46 минута Шимус Маккейб меняет позицию на поле согласно установкам тренера

46/46 минута вместо Винсент Салливан на замену выходит Гари О`Нейл Капитанская повязка перешла к Гари О`Нейл

49/50 минута Шимус Маккейб пытается обыграть соперника, но теряет мяч Гари О`Нейл отбирает мяч Майкл Кобурн перекрывает движение Гари О`Нейл Гари О`Нейл делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл бьёт по воротам... (14m)
мяч уходит мимо ворот

51/52 минута Питер Хинс идёт в обыгрыш, но Маурисиу Фернандеш отбирает мяч Маурисиу Фернандеш делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Тони Манелли принимает мяч Тони Манелли врывается в штрафную площадь Тони Манелли бьёт по воротам... (23m)

58/60 минута Питер Хинс идёт в обыгрыш, но Маурисиу Фернандеш отбирает мяч Маурисиу Фернандеш отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Нодар Баужадзе прерывает полёт мяча Тони Манелли первый у мяча Шимус Маккейб перекрывает движение Тони Манелли Тони Манелли отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл закрывает мяч корпусом от Нодар Баужадзе Гари О`Нейл смещается в сторону от Энтони Феннелли Виктор Беллиа пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Энтони Феннелли броском в ноги забирает мяч

60/61 минута Энтони Феннелли выносит мяч от своих ворот Роберто Лосада первый у мяча Олан Фланаган нарушает правила Олан Фланаган получает горчичник

61/61 минута Олан Фланаган покидает поле, вместо него в игру вступает Митьа Ерниша

61/61 минута Иржи Кауфман меняет позицию на поле согласно установкам тренера

61/61 минута Питер Хинс меняет позицию на поле согласно установкам тренера

61/61 минута Пол Мэнли меняет позицию на поле согласно установкам тренера

61/61 минута Дэвид Уорд меняет позицию на поле согласно установкам тренера

61/62 минута Штрафной! Роберто Лосада делает передачу партнёру Дэвид Хой прерывает полёт мяча Фернанду Силва первый у мяча Фернанду Силва делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Энтони Феннелли кошачьим прыжком в ноги сопернику вовремя накрывает мяч

75/75 минута Майкл Кобурн неудачно идет в обводку, и Уэйн Фитцжеральд отбирает мяч Уэйн Фитцжеральд уходит от единоборства с Майкл Кобурн Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Гари О`Нейл первый на мяче Гари О`Нейл бьёт головой... (16m)

79/81 минута Тони Манелли идёт в обыгрыш, но Пол Мэнли отбирает мяч Пол Мэнли делает передачу партнёру на ход Митьа Ерниша принимает мяч Митьа Ерниша врывается в штрафную площадь Анджей Урбаньчик выходит из ворот, сокращая угол обстрела, но Митьа Ерниша обманным движением уходит от вратаря Митьа Ерниша бьёт по воротам... (6m)
счёт в матче 1:1

81/81 минута Пол Мэнли меняет позицию на поле согласно установкам тренера

81/81 минута Шимус Маккейб меняет позицию на поле согласно установкам тренера

84/86 минута Уэйн Фитцжеральд пытается обыграть соперника, но теряет мяч Майкл Кобурн отбирает мяч Майкл Кобурн делает передачу партнёру Питер Хинс принимает мяч Айдар Кумисбеков пытается отобрать мяч, но Питер Хинс демонстрирует отличный дриблинг Питер Хинс смещается в сторону от Айдар Кумисбеков Питер Хинс делает передачу партнёру на ход Шимус Маккейб принимает мяч Шимус Маккейб врывается в штрафную площадь Шимус Маккейб бьёт по воротам... (15m)
Штанга! ... и мяч уходит мимо ворот

89/90+1 минута Пол Мэнли неудачно идет в обводку, и Маурисиу Фернандеш отбирает мяч Маурисиу Фернандеш отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Нодар Баужадзе перехватывает мяч Нодар Баужадзе делает передачу партнёру на ход Тони Манелли прерывает полёт мяча Айдар Кумисбеков первый у мяча Айдар Кумисбеков делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Энтони Феннелли своевременно выходит из ворот и забирает мяч

90+1/90+2 минута Энтони Феннелли выносит мяч от своих ворот матч завершён счёт в матче 1:1

Дополнительное время

1/5 минута Фернанду Силва с мячом в центральном круге Фернанду Силва отдаёт пас Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Нодар Баужадзе перехватывает мяч Нодар Баужадзе делает передачу партнёру Олег Колоцей перехватывает мяч Олег Колоцей уходит от единоборства с Дэвид Уорд Олег Колоцей делает передачу партнёру Нодар Баужадзе перехватывает мяч Нодар Баужадзе делает передачу партнёру Маурисиу Фернандеш прерывает полёт мяча Маурисиу Фернандеш первый у мяча Маурисиу Фернандеш делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Гари О`Нейл первый на мяче Гари О`Нейл с ходу наносит удар по воротам... (13m)

7/8 минута Майкл Кобурн идёт в обыгрыш, но Тони Манелли отбирает мяч Тони Манелли отдаёт пас Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Гари О`Нейл первый на мяче Гари О`Нейл бьёт головой... (8m)
Энтони Феннелли отбивает мяч

14/15 минута Пол Мэнли неудачно идет в обводку, и Айдар Кумисбеков отбирает мяч Питер Хинс пытается отобрать мяч, но Айдар Кумисбеков демонстрирует отличный дриблинг Питер Хинс пытается отобрать мяч, но Айдар Кумисбеков демонстрирует отличный дриблинг Айдар Кумисбеков идёт в обыгрыш, но Пол Мэнли удачно выполняет подкат и прерывает атаку Тони Манелли первый у мяча Тони Манелли делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд делает передачу партнёру Гари О`Нейл принимает мяч Нодар Баужадзе пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл отдаёт пас Фернанду Силва принимает мяч Фернанду Силва делает передачу партнёру свисток судьи небольшой перерыв счёт в матче 1:1

23/24 минута Питер Хинс неудачно идет в обводку, и Маурисиу Фернандеш отбирает мяч Питер Хинс фолит Штрафной! Маурисиу Фернандеш делает передачу партнёру Уэйн Фитцжеральд принимает мяч Уэйн Фитцжеральд отдаёт пас Тони Манелли принимает мяч Тони Манелли врывается в штрафную площадь Тони Манелли идёт в обыгрыш, но Нодар Баужадзе отбирает мяч

26/27 минута Гари О`Нейл неудачно идет в обводку, и Нодар Баужадзе отбирает мяч Нодар Баужадзе делает передачу партнёру Тони Манелли прерывает полёт мяча Гари О`Нейл первый у мяча в штрафной площади соперника Майкл Кобурн пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Майкл Кобурн пытается отобрать мяч, но Гари О`Нейл демонстрирует отличный дриблинг Гари О`Нейл бьёт по воротам... (10m)

27/29 минута Виктор Беллиа первый у мяча Виктор Беллиа делает передачу партнёру Олег Колоцей прерывает полёт мяча Тони Манелли первый у мяча Тони Манелли уходит от единоборства с Пол Мэнли Пол Мэнли в подкате нарушает правила Штрафной! Тони Манелли делает передачу партнёру Гари О`Нейл принимает мяч Гари О`Нейл выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Энтони Феннелли своевременно выходит из ворот и забирает мяч

29/30+3 минута Энтони Феннелли выбивает мяч подальше в поле Иржи Кауфман первый у мяча Иржи Кауфман меняет направление движения отрываясь от Роберто Лосада Иржи Кауфман делает передачу партнёру Шимус Маккейб принимает мяч Шимус Маккейб меняет направление движения отрываясь от Кристофер Брин Шимус Маккейб меняет направление движения отрываясь от Кристофер Брин Олег Колоцей в подкате нарушает правила Штрафной! Дэвид Уорд делает передачу партнёру Гари О`Нейл прерывает полёт мяча Дэвид Уорд первый у мяча Дэвид Уорд делает передачу партнёру Роберто Лосада прерывает полёт мяча Митьа Ерниша первый у мяча Олег Колоцей перекрывает движение Митьа Ерниша Тони Манелли пытается отобрать мяч, но Митьа Ерниша демонстрирует отличный дриблинг Митьа Ерниша отдаёт пас Питер Хинс принимает мяч Питер Хинс бьёт по воротам... (17m)

30+3/30+4 минута свободный удар Айдар Кумисбеков выполняет свободный удар от ворот счёт в матче 1:1