Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 04:36
Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Вторая победа
Вторая победа
18:08
Во втором туре наша команда совершила выезд в Финглас. Матч вызывал некоторые опасения при воспоминаниях о прошлом сезоне. Тогда мы также во втором туре ездили в Финглас и потеряли очки 1:1, а во втором круге дома и вовсе уступили 0:2. Вот и на сей раз игра началась с нелепого удаления нашего ЛЗ, в результате чего мы остались с совершенно голым флангом. К счастью вскоре Коул открыл счет, но хозяева после одной из фланговых атак отыгрались. Однако еще до перерыва Рами оформил дубль, а во втором тайме Гомез поставил победную точку 1:4.
Остальные матчи игрововго дня:
Кроссмолина - Парквилла 1:3 (31000)
Монахан Юнайтед - Лонгфорд Таун 3:0 (29420)
Шелбурн - Брэй Уондерерс 0:0 (34000)
Сент Патрикс Атлетик - Данбойн 3:1 (37000)
Фарм Юнайтед - Богемиан 4:0 (27120)
Дандолк - ВЕК 1:0 (30230)
Дрохеда Юнайтед - Альберт Роверс 2:5 (28571)
Особо отмечаем, что в этом туре было сразу три матча между командами первой 8-ки и сразу отмечаем, что в двух из них одна из команд пропускает 3 мяча. Получается, что с начала сезона таких матчей у нас было 5, и в 4-х из них проигравший пропускал 3 мяча, что довольно странно. УЮ пока в таких матчах не участвовал, но уже этой ночью мы сыграем со СПА.
Помимо этого, в минувшую пятницу состоялись ответные матчи квалификационного этапа интеркубков, где мы к сожалению потеряли Данбойн. 6 команд продолжают борьбу и уже завтра в 11.00 по МСК состоится жеребьевка.

Просмотров: 2199 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |