Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 08:54
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Рыжие начинают и выигрывают.
Рыжие начинают и выигрывают.
18:46
О том, что ирландский чемпионат прибавляет, выравнивается и становится интереснее, в это межсезонье не говорили только ленивые и Виоланс. Однако, одно дело тупо наращивать силы и любоваться ростером, решая локальные задачи, и совсем другое проверить свой уровень в матчах с командами других чемпионатов.

В Кубке Федераций мы в праве были ожидать хороших результатов - оба наших участника уже имеют опыт международных матчей, да и соперники не выглядели совсем уже непроходимыми.
Альберт Роверс - Саарбрюкен 5:0
А ведь еще пару дней назад тренер альбертиков Зандер в эксклюзивном интервью порталу "BLUE ARMY" сетовал на то, что не знает как использовать своего нового форварда Макриса. Более того, к тому моменту он еще даже не запомнил его фамилию. Но теперь, полагаю Макриса запомнили не только на Дуглас Коммьюнити, но и в Германии. 5 мячей в ворота немецкой Саары, потрясающая жажда гола с первых же минут матча и беспощадный обстрел ворот гостей. Справедливости ради нельзя не упомянуть травму голкипера гостей, но и без неё гости из Германии были обречены - достаточно взглянуть на итоговые показатели владения мячом и ударов по воротам.
Хапоэль (НИ) - ВЕК 0:3
6-я команда команда зеленого острова против 6-й команды земли обетованной. Такая вывеска обещала все что угодно, кроме упорной борьбы. Уже на 3-й минуте рыжие сняли все вопросы о том, кто идет дальше - гостевой гол, автососная команда, Бурковский в воротах и дальше ВЕК играл в свое удовольствие, не тратя понапрасну силы. Очередные 3:0 в исполнении ВЕКа и пока непонятно кто сейчас в состоянии остановить подопечных Чарминга, но Ирландия вся в предвкушении суперматча Дандолк - ВЕК.

В Кубке Ассоциации соперники помясистее и перед матчами шансы наши команд мне представлялись очень невысокими. И тем не менее...
Данбойн - Атлетик (Л) 1:0
Кажется еще вчера мы радовались тому как ВЕК сенсационно смог пройти Атлетик и вот снова нам достается этот мальтийский слоник.  Главное чего удалось сегодня добиться подопечным Виоланса - это не пропустить домашний гол - в гостях пробить Агиуса будет практически невозможно, а ведь там пришлось бы забивать два, чтобы пройти дальше. Забивать самим было сегодня желательно и к счастью нашим это удалось сделать - перед тем как покинуть поле из-за травмы в самом начале матча, Макналти и Хрен исполнили домашнюю заготовку под названием "хрен вам!".
Бадалона - Монахан Юнайтед 1:3
Если в предыдущем матче я воздержался от ставок, то в этом матче поставил на испанцев. Более молодая и сильная команда, ведомая лучшим менеджером 17-го сезона, за плечами которого победы и в Кубке Ассоциации и на Чемпионате Мира. Казалось, что монахов просто разорвут на сорокатысячном Камп дель Сентенари. Однако с учетом преимущества испанцев в 10 баллов по РС, первый тайм стал настоящим откровением для Бадалоны - в сетке их ворот побывало три мяча. Браво!!! Гениально!!! И пусть во втором тайме инициатива перешла к испанцам и один мяч они отыграли, гостевая победа оставляет монахам прекрасные шансы на общий успех.

Просмотров: 2086 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |