Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:54
Главная » 2009 » Апрель » 27 » 23-й тур.
23-й тур.
13:52
В 23-м туре наша команда играла в Монахане с местными юнайтед, занимавшими перед этим 4-е место в турнирной таблице. Уже к исходу четверти часа Киган прострелил в штрафную, где Вагнер с ходу отправил мяч в сетку наших ворот. Спустя 15 минут наш ветеран Салли сравнивает счёт, а спустя еще 15 минут Гарри прессанул заща монахов и вывел нашу команду вперед. Во втором тайме автор первой голевой передачи Холден нашел точным пасом нашего новичка, и Дани открыл счет голам забитым за УЮ. А под занавес матча Дани тонким пасом выдал мяч Коулу и тот установил окончательный итог встречи - 1:4.
Лонгфорд Таун - Данбойн 4:1
Счет 4:1 оказался как ни странно самым популярным в туре. Преследующий нас Данбойн с таким же счетом уступил на Фланкаре Парк, но при этом его второе место нисколько не пошатнулось. Второй преследователь Данбойна помимо монахов, клуб Альберт Роверс, довольно неожиданно уступил дрогам на их поле. Зато к монахам и альбертикам вместе с красно-черными подтянулись и лиловые, дома разгромившие недавнего претендента на медали Финн Харпс с теми же 4:1. Между идущими на 3-м месте альбертиками и занимающим 6-ю строчку Дандолком теперь всего 4 очка.
Финн Харпс в эту борьбу уже не включится и может побороться за место в ИК только через национальный кубок. За второй круг подопечные Эмо набрали лишь 3 очка из 24 возможных и их уже догнал ВЕК, к слову в начале сезона также тусивший на вершине турнирной таблицы. Сейчас ВЕК во втором круге строго чередует победы и поражения, а очередной его жертвой стали викинги с самым крупным счетом тура 5:0.
В остальных матчах встречались соперники по второй половине турнирной таблице и здесь больше всех урвала Кроссмолина победившая Боге и окончательно видимо покинувшая зону вылета. В борьбе за непопадание в переходняки по прежнему все очень плотно и любой тур может координально поменять расклад.
ЗЫ. Фоты взяты из реального УЮ - МЮ сыгранного пару недель назад и закончившегося со счетом 6:0.
Просмотров: 495 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Charming
0
Всё вернулось на круги своя. В начале сезона мы тоже чередовали попеды с поражениями. Теперь по логике должны проиграть Финн Харпсу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.