Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:29
Главная » 2009 » Март » 25 » Первое знакомство
Первое знакомство
20:39
Так уж получилось, что в ВЕКе я уже играл, а вот с ВЕКом - ни разу. Даже в прошлом сезоне вывел этот клуб в вышку, а вот в кубке подобно Лонгфорду, эта команда постоянно ускользала от нас. Но в этом сезоне ужо наиграемся.
Матч сложился для нас очень удачно и уже к середине первого тайма мы оформили два красивых гола, ничуть не менее симпотных, чем зрелище на фото. Особо отмечаем №2 (ту что справа, хотя это зависит от вкуса), который принадлежит Салли - как никак 33 года. Во втором тайме наш ветеран не успокоился и на включенном Алексеем повальном МЖ заработал пеналь, который реализовал Гарри. Ну а потом Гарри еще и с игры отличился. В итоге 0:4 в нашу пользу.
Кроссмолина - Данбойн 0:3
Данбойн и Финн Харпс одержали очередные победы и опережают квартет топ-клубов на 6-7 очков. После осечки монахов и альбертиков погоню возглавили Дандолк и Лонгфорд. Битва за пятерку интеркубковых мест обещает быть очень жаркой. Голуэй уже 12-й, а Шелбурн пока буксует.
Просмотров: 492 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Charming
0
У меня ещё 3 попытки есть, чтобы тебе гол запихнуть.

2 Перрин
0
Ну надо привыкать tongue

1 Charming
0
По сравнению с нормальной игрой на МЖ защита лучше смотрелась, только пенальти привезли. Ну, а 4 гол, т.к. я защитника убрал. Меня больше растроило, что я забить не смог.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.