Меню сайта


Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


Форма входа


Поиск


Друзья сайта
Электротехнический портал
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:37
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Кому добавки?
Кому добавки?
11:18

Лига Чемпионов

Вест Хэм - Лонгфорд Таун 1:1

Очень непростой матч пришлось сегодня провести красно-черным в столице Англии. Нашим кровь из носу нужен был гол, но мяч упорно не шел в ворота, хотя лонгфордцы явно владели игровым преимуществом.
Начало второго тайма как гром среди ясного неба – Мэрри дважды не смог пробить Трункина с убойных позиций, а в ответ Мускат реализует футбольный буллит. Дым тут с бровки что-то подсказал Мэлоуну и тот под самый занавес матча, когда трибуны уже вовсю распевали победную песню, организует комбинацию Мэлоун – Виан – Больм и немец заставляет замолчать трибуны – тссссссс…. 1:1 !!!!!!!!!!!!!!!. Лонгфорд Таун в третий раз в своей истории проходит в групповой этап Лиги Чемпионов и как и в прошлом сезоне сразу 2 команды будут представлять Ирландию в самом престижном клубном турнире. 

 

Кубок Ассоциации

Альберт Роверс – Ливорно 2:0

Тулевик - Голуэй Юнайтед 0:2

В Кубке Ассоциаций наши пока выступают безукоризненно: и АР и ГЮ прошли в предварительный этап, где к ним присоединится еще один наш клуб – Дандолк. Альбертики в домашней игре против итальянцев не стали напрягаться и благоразумно обошлись уверенным дублем Гриши, попутно растранжирив наверное весь запас невезения в виде штанг, перекладин и неточных ударов. А Голуэй продемонстрировал в гостях тот мощный футбол, который мы не видели от родственничков наверное со времен их чемпионского сезона. Слабый ПЗ хозяев и их автосос с «комбиной» позволили юнайтед делать «флангом» на поле все что им захочется. Не  могу не отметить великолепный первый гол ЦП Фитца, воспитанника УЮ. Итог матча подвел Моран, но думается у родственничков есть еще потенциал чтобы прибавить – произойдет это как только Дауд начнет забивать хотя бы 1-2 гола из своих 7 ударов. 

 

Кубок Федераций

Либертад - Монахан Юнайтед 0:1

Дрохеда Юнайтед – Гриндавик 2:0

Шелбурн - ЯРО 2:0

Больше других пришлось конечно волноваться за Монахан – из далекой Либертляндии весь день вчера поступала противоречивая информация о готовности нашей команды к ответному поединку, а в какие-то моменты даже казалось, что ловить нам там вообще нечего. Все к этому собственно и шло – монахи никак не могли поразить ворота хозяев, которых по регламенту полностью устраивали горевшие на табло нули. Но менеджер хозяев допустил в конце матча роковую ошибку, заставив свою команду идти в атаку. По физе хозяевам не то что идти, а даже ползти никуда уже не надо было, и за это они поплатились, пропустив глупейший гол на 90-й минуте матча. Монахи проходят в следующий этап, но нам такой хоккей не нужен. А вот дроги заставили просто таки визжать от восторга. Прекрасная «англия», Данн с капитанской повязкой, два быстрых и красивых гола, уход на защиту…браво, Аля!!! Даже пенальти нереализованный дрогами на последних минутах матча не смог омрачить прекрасного настроения от игры юнайтед. Также великолепен сегодня был и Шелбурн, обыгравший в родных стенах ЯРО. АлекСи за рокировку Фамильцев - Кроули получает «отлично», а красно-белые первый забитый мяч. А как только Яздани удвоил счет и стало ясно, что Дин Делэни так и останется лежать связанным на скамейке запасных – результат матча перестал вызывать какие-либо сомнения.  

 

На нашем положении в интеррейтинге этот игровой день разумеется не мог не сказаться. По набранным очкам – 25, - мы пока впереди планеты всей, но мощный делитель – 8, тоже дает о себе знать. Тем не мнее, с 16-го места мы поднялись на 13-е и увеличили свою квоту на следующий сезон - 0+1 | 2+1 | 0+3 | 7

Просмотров: 587 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Charming  
0
Ура!!!!!

3 Violans  
0
По набранным очкам – 25, - мы пока впереди планеты всей...

А также по представительству в еврокубках в этом сезоне : только у Франции осталось 8 клубов, у остальных стран по 7 и менее клубов.


2 Вест Хэм  
0
Наверное обидно.

1 дЫм  
0
:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]