Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 20:20
Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » We are the champions!!!
We are the champions!!!
16:39
Сегодня ночью в матче 25-го тура наша команда в пятый раз подряд завоевала титул чемпионов Ирландии. В непростом поединке против Данбойна гол Рокура в концовке матча принес нам 3 очка и звание пентакапионов Ирландии. Отрыв от второго места составляет 16 очков и за 5 оставшихся туров отыграть его уже невозможно. Ну а кроме того, сегодняшний гол позволил нам побить таки наконец казавшийся незыблимым рекорд забитых мячей в одном сезоне - 93. Ркорд Богемина 6-го сезона никак нам не покорялся, но сегодняшний гол стал для нашей команды 94-м.

Вот что сказали менеджеры после игры:
чемпионат Ирландии, тур-25> Уотерфорд Юнайтед - Данбойн 1:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Данбойн"
[2008-11-30 14:14:21] Против сильного соперника сыграли хорошо.
Матч очень сильно провели вратари обеих команд, особенно Урбанчик, отразивший удары с 8-ми и даже с 2-ух метров. Около 10 минут игрового времени, моей команде нехватило до сенсации и если бы не ошибка в своей штрафной нашего ЦП Надзава (который мог бы отдать пас Хосету), то концовка у матча могла получиться интереснее.
Перрин, спасибо за игру и поздравляю с 5-ыми золотыми медалями.
Пресс-конференция менеджера клуба "Уотерфорд Юнайтед"
[2008-11-30 14:48:18] Данбойн был сегодня великолепен и если бы победитель игры определялся судейским решением по числу голевых моментов, то я бы дал победу гостям 1:2. Наш один это когда Гарри залепил в перекладину, а вот как не забили гости в первом тайме два свои момента, это наверное вопросы к Урбаньчику. Обычно он пускает 50% и это нормально, а тут прям удивил. В итоге все решил нелепый перехват – Надзава отрезал свою оборону, похоронив отличную игру своих защей в предыдущие 80 минут матча, а у Рокура там уже пошла прибавка последних 15-ти минут и уже все.
Алексей, спасибо за действительно интересную игру и удачи, во всяком случае побольше, чем её было у твоей команды сегодня.
Ну а мы тихо, буднично и незаметно оформили свой пятый чемпионский титул. Чем дальше, тем больше это начинает походить на Дни Рождения – вначале радостно и празднично, а потом все грустнее и тоскливее. Надеюсь, в следующем сезоне все у нас изменится.

Просмотров: 466 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |