Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 21:54
Главная » 2008 » Октябрь » 27 » Первый круг позади.
Первый круг позади.
11:31
Первый круг 16-го сезона закончился в минувшее воскресенье домашним матчем с Шелбурном. Игра по началу складывалась не просто и после первого тайма на табло горело 2:2, но во втором тайме мы смогли прибавить и одержали победу 7:2.

Этот успех никак не отразился на нашем положении в турнирной таблице чемпионата Ирландии, где мы продолжаем уверенно лидировать. Нулевая ничья в матче между Лонгфорд Таун и Альберт Роверс позволила нам оторваться от идущих на втором месте альбертиков уже на 7 очков.

В целом в турнирной таблице, на первый взгляд все ясно: есть 4 клуба, которые поведут борьбу за медали, три претендента на переходняки и два клуба которые отправятся во второй див. Остальные 7 клубов поборятся за оставшиеся 3-4 места в интеркубках.

4
Что касается двух остальных турниров, то в ЛЧ ситуация по сравнению с прошлыми двумя нашими участиями в этом престижном турнире, не такая безоблачная. Тем не менее, все в наших руках, а значит ситуация под контролем. Уже в эту пятницу мы летим в Аргентину, где сыграем с местным Инде (А).

Ну а борьба в Кубке Ирландии продолжится уже этой ночью -  домы мы сыграем с Атлоном. Остальные пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: