Меню сайта


Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта
Электротехнический портал
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 17:17
Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Последний день сентября.
Последний день сентября.
12:09
Сегодня у нас целая куча новостей и касательно нашей команды и в целом ирландского футбола.
 
Во первых, наша команда вернулась домой после 4-х выездных матчей и этой ночью преодолела барьер 1/16 финала кубка Ирландии. На родном стадионе был повержен Сент Патрикс Атлетик со счетом 4:0. Голы забили Фитц, Коул и дубль на счету Гарри. Очень хотел забить Салли, но не получилось. Тем не менее, наш ветеран очень старался и заслужил место на фото (справа). Атлетиков очень хочется поблагодарить за то, что они хорошо играли в матчах второго дива и набрали там немного рейтинга. В результате этого сборы со стадика составили не ожидавшиеся 1800, а 1938. И ходившие вчера вечером слухи подтвердились сегодня окончательно - Рокур остается в команде!!!
 
Из остальных матчей 1/16 особо хочется выделить противостояние Дандолка и Лонгфорда закончившееся победой действующего обладателя кубка Ирландии и весьма валидольный поединок между Дрохедой и Данбойном, в котором подопечные Виоланса прошли дальше засчет двух гостевых голов.
 
Возвращаясь к Дандолку еще одной новостью стала состоявшаяся жеребьевка группового этапа КА. Дандолк - вторая ирландская команда (после нас), которая примет участие в групповом этапе и очень хочется, чтобы для лиловых в итоге все закончилось также как и для Уотерфорда прошлой зимой. Итак, группа F:
Ливерпуль (чемпионат Англии)
ПАОК (чемпионат Греции)
Бордо (чемпионат Франции)
Дандолк (чемпионат Ирландии)
Работнички (чемпионат Центр)
Группа достаточно ровная и всем пяти клубам по силам побороться за любое из первых двух мест, в том числе и нашему Дандолку.
 
Ну и наконец, менеджер нашего клуба, Перрин, был уволен этой ночью с поста менеджера сборной Ирландии. Под его руководством первая команда страны провела 14 матчей, из которых проиграла только один. Новым наставником рыжих стал Зандер (по кличке Трапатони) из клуба Альберт Роверс, с чем мы его от всей души поздравляем. Под его руководством наша сборная уже на следующей неделе стартует в отборочных играх к следующему ЧМ. Наша сборная попала в группу А:
Ирландия
Шотландия
Сенегал
Гана
Мали
Египет
Главным конкурентом наших в борьбе за путевку на ЧМ станет сборная Шотландии, с которой мы играли в одной группе на последнем ЧМ. Та игра, напомню, закончилась нашей победой со счетом 4:0.
Просмотров: 530 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]