Меню сайта


Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта
Электротехнический портал
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:42
Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » Интеркубки. Тур 2.
Интеркубки. Тур 2.
11:33

Второй игровой день группового этапа ЛЧ наша команда проводила выездным поединком против уэльского Афан Лидо. Соперник радовал глаз молодостью и силой, но с учетом не лучшего физического состояния валлийцев мы смогли захватить инициативу в матче и одержать победу. Матч стал прощальным для Рокура в ЛЧ за нашу команду и фарерский форвард отметил это событие хет-триком в ворота валлийцев. Итоговый счет - 1:3 в нашу пользу. Деливший с нами второе место в группе аргентинский Инде ожидаемо уступил фавориту группы Хельсингборгу со счетом 0:1.

 

В группе D наш Лонгфорд Таун принимал на своем поле фаворита своей группы греческий Илтекс Лукои. Клонированно-штампованный ростер греков конечно же на порядок лучше, чем собранный по разным помойкам трансферов и многократно банкроченный состав красно-черных. Но каков бы не был состав соперника, фактор менеджера никак нельзя сбрасывать со счетов. Участник полуфиналов ЧМ и ЮЧМ, двухкратный чемпион Ирландии и обладатель Кубка Ирландии, Дым блестяще провел игру и сумел одержать непростую победу. Блестящую фланговую комбинацию в начале второго тайма точным ударом впритирку со штангой завершил ЦФ Больм. Греки попытались в ответ запихать какую-то дурку со штрафного, но перекладина ворот на Фланкаре Парк была на стороне хозяев. Победа 1:0 и с учетом ничейного результата в матче Хайдука и Олимпика, лонгфордцы упрочили свои шансы на выход в плэй-офф.

 

Ответный визит вежливости в Грецию совершал в рамках предварительного этапа КА другой наш клуб - Дандолк. Показав сдержанно-прагматичный футбол в первом матче, лиловые отпраздновали успех со счетом 3:1. ОФИ готовил горячий прием рыжим на своей поляне и думается вправе был расчитывать на желанные 2:0. Но в ответ лиловые устроили какой-то ураган на Ираклионе и должны были как минимум одерживать крупную победу. Но блестящая игра кипера греков и его итоговые 8,9 позволили остаться ничейному результату с нулями на табло.  Наши поздравления Сержу с блестящей игрой и выходом в групповой этап КА.

 

Второй наш участник КА, Голуэй Юнайтед, достойно закончил выступление на турнире, сыграв в ничью с французским Осером 0:0. После гостевых 0:4 ответная игра превращалась в пустую формальность, но ФДУЧ смог собраться и дать бой в ничего не решавшем матче.

 

Итак сегодня у нас 2 победы, 2 ничьи, 5 команд в остатке из 8-ми и 6-е место в интеррейтинге.

Просмотров: 519 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Дым  
0
зачОт smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]