Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:27
Главная » 2008 » Сентябрь » 24 » Пятая часть
Пятая часть
12:51
Позади пятая часть сезона и наша команда встречает этот рубеж находясь в длительном турне по маршруту: Атлетикс - Харпс - Афан Лидо - Данбойн.

Матч на выезде с атлетиками в рамках 1/16 финала Кубка Ирландии наша команда провела довольно натужно. Лишь под конец первого тайма Салли распечатал ворота хозяев. Второй тайм продолжился в таком же ключе - град атак на ворота соперника и неизменный счет на табло. Под конец матча Салли ворвался в штрафную хозяев, где был сбит ЦЗ Лория и Рокур с точки удвоил счет. Спустя пять минут он же довел счет до 0:3. При громадном нашем игровом преимуществе, выразившемся в статистику ударов 0-17, качество игры оставило неоднозначное впечатление. виной тому наверное скромный счет на табло.

Что до матча 6-го тура с харпсами, то здесь уже мы играли получше. С первых минут чувствовалась мысль в игре и уже к середине первого тайма эту мысль удалось воплотить в счет на табло. Затяжная атака, удар Гарри, Спик отбивает, Салли первый на мяче и тут наш ветеран не пожадничал, а увидел открытого Гарри и тот с 3-х метров расстреливает ворота. А спустя 5 минут Уотерс отличным разрезным пасом находит Коула (на фото) и тот, приняв мяч и развернувшись к воротам, забивает гол. Почуствовалось, что ребята играют в свое удовольствие, да и Коул поймал кураж, еще дважды поразив ворота отлично отстоявшего Спика. А вот наше чудо опять уснуло у штанги и проспало удар Кука аж с 27 метров. За те деньги что стоит Урбаньчик можно трех Спиков купить. Ладно, едем в Уэльс...

Просмотров: 488 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 5.0/1 |